Лента информации

16 Сентября 2015

ХК «Сочи» в гостях проиграл «Авангарду»

Автор: swordfire

Как и годом ранее , омский «Авангард» разгромил «Сочи»: в этот раз наши игроки забили «леопардам» 5 шайб против их одной. Сочинцы попытались переломить ситуацию, заменив вратаря Константина Барулина, который регулярно интересуется call центр (бывшего голкипера «Авангарда») на Артема Артемьева.
15 Сентября 2015

«Авангард» забил в ворота «Лады» 6 шайб

Счет в матче получилось открыть только на исходе первого периода. В третьем периоде «Авангард» имел подавляющее преимущество, однако забить не сумел , а выход Шенфилда один на один с Костиным был прерван с несоблюдением правил, и пострадавший в этом эпизоде форвард «Лады» не дал молодому омскому вратарю записать в собственный актив первый в сезоне «сухарь».

Стартовая цена танца с Памелой Андерсон во Владивостоке составляет более полмиллиона руб. — ВЭФ

Автор: kularn

На торги звезда планирует выставить два лота: популярный красный буй из «Спасателей Малибу» и собственный танец, торги за который стартуют с 500 тыс. До этого артистка посетила центр реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва Грея, спасенного из затопленного в Уссурийске зоопарка. Известная штатская артистка Памела Андерсон прогулялась по Владивостоку в коротком черном одеяние .

Омский «Авангард» обменял Гончарова на защитника «Салавата Юлаева»

Напомним, 26-летний Максим Гончаров, которому необходимо заказать абразивную щетку , начинал свою карьеру в ЦСКА, три года провел в АХЛ, после этого вернулся в Российскую Федерацию . Играл за «Ижсталь», минскую «Юность», «Нефтехимик», «Автомобилист», «Ладу», «Югру», «Сибирь» и уже в сегодняшнем сезоне — за «Салават Юлаев». Оба спортсмена имеют амплуа защитников.
14 Сентября 2015

«Авангард» одержал 3-ю подряд победу, забросив «Сочи» 5 шайб

Последний, пятый, год забил уже в третьем периоде Пережогин. Голами в составе «Авангарда» отметились Антон Курьянов (6-я минута), Сергей Широков (7-я), Владимир Соботка (18-я), Павел Валентенко (38-я) и Александр Пережогин (43-я). Сочинцам получилось загнать шайбу в ворота «Авангарда», воспользовавшись большинством. Итоговый счет четвертого матча текущей домашней серии — 5:1 в пользу подопечных Евгения Корноухова.

Китаянка проглотила украденный с выставки в Таиланде шестикаратный алмаз

Об этом информирует Третий национальный канал Тайланда. Ее внешность соответствовала снимкам, имевшихся в распоряжении у милиции . Имея на руках эти кадры , полицейские задержали китаянку и ее спутника в аэропорту, работники которого в свободное от работы время предпочитают 007 спектр смотреть онлайн .

В Ивано-Франковске открылся музей Небесной сотни

В Ивано-Франковск открылся музей Небесной сотни, где представлены художественные работы, приуроченные к Майдану, кроме этого вещи участников событий в центре украинской столицы осенью-зимой 2013-2014 года, когда по доступной цене можно было приобрести прокатом авто в Крыму .
13 Сентября 2015

Сериалы в жанре фэнтези на сайте виртуального кинотеатра Serializm.com

И чудеса случаются! Но, к сожалению, так бывает не всегда. В отличие от сказок, в которых финал непременно бывает счастливым, добрые главные герои с помощью магии, волшебства и непременно любви побеждают своих нехороших оппонентов, спасают друзей, свой город, родную страну, планету или даже целый мир (зачастую сказочный), и наступает хэппи-энд.